Срочно голосуем за наш форум----- http://www.anime-club.info/top100/ CO.KZ WebGroup Free Cursors

Naruto-Path of Truth

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Наруто!!

Администрация Форума:
Главные админы:
Тоби Hatake Kakashi

Модераторы: , , ,



События Игры:
Нашей ролевой уже много дней и она все не может начаться, гости и игроки будьте активнее.
Важные Ссылки:
Шаблон Анкеты
Список ролей
Правила
|Сюжет|



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Наруто! Регистрируйся, присоединяйся к нам!


Реклама:

Реклама на нашем форуме строго запрещена, регитсрация только для рекламы, наказывается вечным баном.


Для участников:

Администрация.


Действия в ролевой::

Ролеая игра yt началась


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Path of Truth » .::Важное::. » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

Действие игры происходит через 7 лет после действий Шиппудена.

Сюжет для «героев»( кого я сюда не написал, пожалуйста отписываетесь здесь и я вам сделаю свой сюжет):

Саске так и не вернулся в Коноху, он одолел Орочимару и вместе со своей командой ушел в неизвестном направлении и теперь его задачей остается убить своего брата Итачи.

Наруто до сих пор себя винит то что он не смог спасти своего друга и начинает новые поиски для нахождения своего Саске. Он начинает искать логово Хеби, надеясь найти Саске.

Сакура должна вместе с Тсунаде отправиться в Суну для лечения семьи Казекаге Гаары, потому что в деревне появился не понятный вирус.

Неджи дали задание выследить преступника, который поубивал многих путешественников и теперь ему нужно выследить и убить убийцу.

Рок Лии вместе с учителем Гаем отправились в деревню снега, по просьбе шестого хокаге Наруто, так как там начались войны между жителями и Рок Лии с Гаем должны найти информацию.

Пейн все таки решил организовать нападение на Коноху из за Наруто,  но тот не знает то что тот ушел из нее.

Какаши было поручено остаться в деревне за главного и следить за всеми происшествиями.

Нара  и  Чоджи отправились к пещере Акацук, что бы выяснить что затевают Акацуки.

Какузу и Хидан заметили слежку и хотят убить Нару и Чоджи, битва вот состоится, кто выиграет решать вам.

Кин Тсучи не могла оставаться в деревне тем более ее учитель погиб. Она не знала куда ей деться и поэтому решила пойти за Саске. Когда тот заметил ее, то он предложил пойти ей в его команду. Теперь Кин в команде с Саске.

Мисаки пытается помочь семье Казекаге, ей было поручено найти неизвестное противоядие, которое можно получить только из яда змеи и не обычной змеи, а от змей Орочимару, потмоу что в них есть некие клетки  которые могут перенести любой вирус.  Но Орочимару погиб и ей прищлось идти за Саске. По пути поиска она встретила Наруто, который тоже ищет Саске. Вот тут то Мисаки и повезло.

Хината и Ино отправилась на поиски вместе с Наруто, ведь Хината не может оставить своего "Мужа", а Ино просто приказали идти в этой команде.

+3

2

эмм...а можно моей героине сюжетик написать?? :flirt:

0

3

Ino
Ты впринципе можешь отыгрывать с Конохой,как и я скорее всего...

0

4

окей=)

0

5

А мне с.жетик можно??

0

6

Tobi написал(а):

Какаши было поручено остаться в деревне за главного и следить за всеми происшествиями.

Ух ты! И для меня работёнка есть XD Выполню с удовольствием! =)

p.s а вообще,дождитесь,завтра Тоби-кун придёт,распределит и скажет что и как. угу))

0

7

Так-с Ино, я могу оставить тебя с Какаши в деревне, или же дать задание.

Хината, у тебя такойже выборЮ, или я могу вам с Ино написать сюжет вместе, что бы вместе все делали.

0

8

А можно мне а то не один из ваших вариантов мне не подходит
1.В конохе я не живу а живву в Отто
2.Кин и Какаши не друзья
Tobi
Придумай мне сюжетик

0

9

Тсучи Кин написал(а):

Придумай мне сюжетик

Оки, ща буду думать.

0

10

Кин Я написал.

+1


Вы здесь » Naruto-Path of Truth » .::Важное::. » Сюжет